Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?


Мне дорого время, и чем старше я становлюсь, тем четче понимаю направление моей жизни.

Я пробовала себя в разных сферах. И этот опыт дал мне совершенно четкий ответ на вопрос: чего я хочу? А хочу я заниматься тем, что влечет меня сильнее всего. И еще немаловажным аспектом здесь является успех. Поэтому если ты имеешь успех в том деле, которое тебя увлекает, то это, по моему мнению, и есть залог счастья.

Когда я училась в университете, в каждом номере студенческого журнала «ELF» выходило что-нибудь мое: стихи, рассказы, переводы, рецензия на прочитанную статью или книгу. И хотя я последние пять лет работала не по специальности, все же находила возможность применять свои литературные способности на любой должности. Коммерческие предложения, разработка философии компании, сценарии для рекламных роликов. И это далеко не все, что мне удавалось составлять сверх основных обязанностей.

В настоящий момент я в так называемом отпуске, только с маленькой оговоркой: по уходу за ребенком. Этот период я считаю одним из лучших в моей жизни. Я сама планирую и наполняю «рабочую» неделю, я не вовлечена в безумный ритм городской жизни, не теряю драгоценное время в бесконечных очередях. Плюс ко всему именно в это время мне удалось разложить все по полкам и понять, чем мне нравится заниматься, а чем нет. Несмотря на плотный график, все же я нахожу несколько часов в день для «моих» дел. Уже целый год я получаю огромное удовольствие от творчества. Поскольку я постоянно пробую себя в разных техниках, мне захотелось применить свои литературные способности в новой для меня сфере. Тем более, зарабатывать благодаря любимому делу вдвойне приятно. Так возникла идея заняться написанием статей в интернете.

Переработав массу информации о том, какие есть биржи написания статей, я встала перед выбором, на какой же остановиться. Когда я решила порелаксировать и включила любимое он-лайн радио, то заметила там рекламу Турботекста. Я сочла, что это знак.

Изучила официальный сайт. Система мне понравилась: очень доступно и четко изложена информация, много интерактивных моментов. Почитала отзывы – пишут много хорошего. Успешно прошла тест на грамотность. И вот теперь пишу сочинение, что также является хорошей тренировкой слога.

Сейчас я пока еще в самом начале пути зарабатывания с помощью интернета. Но первый кирпич уже положен.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.10.2013 22:17
Мотать страницу вверх