Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

С детства, наши родители выдвигали различные невероятные гипотезы касаемо нашего же появления на этом свете. Кого-то непременно нашли в капусте, кого-то купили в магазине, ну а большинству посчастливилось быть принесенными аистом. И если первые два способа обычно не требуют более подробных объяснений на тему того, откуда же дети появляются в капусте и кто поставляет новых младенцев в магазин, то наличие такого странного средства транспортировки как аист, нуждается в более внимательном рассмотрении.

Итак, откуда же аисты приносят детей?

Рассмотрим несколько очевидных вариантов:

  1. Детей для аиста поставляют облака, в которых младенцы создаются и наделяются будущим характеров, в зависимости от разновидностей облака. (Так: дождевые облака - плаксы, пышные облака - розовощекие дети и так далее и тому подобное.
  2. Самый невероятный вариант - аист забирает детей у других родителей и относит, по его мнению, нужным.
  3. Самый редкий вариант, когда аист отдает своих детей людям, а они выращивают птенцов, как собственных. Таким человеко-аистам явно не потребуется покупка лайков Вконтакте, так как популярность им обеспечена.
  4. Аист работает вместе с теми же поставщиками, которые развозят детей по магазинам, но представляет собой вариант более быстрой и эффектной доставки.

Надеемся, написанная статья в полной мере ответила на интересующий Вас вопрос о том, откуда аисты приносят детей.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 11.10.2013 21:23
Мотать страницу вверх