Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

 

Я долго думала над тем, где же мне использовать свой талант написания сочинений. Ещё будучи ученицей среднеобразовательной школы, я писала тексты всему классу.  Было столько идей, что приходилось записывать их в блокнотик. Этот старенький уже блокнотик до сих пор хранится у меня на книжной полке. Слова как-то сами соскальзывали с ручки на листы тетради, мысли лились потоком, часто у меня рождались неплохие стихи.


Прошли годы, я стала женой, мамой, но мой талант не пропал, он иногда проявлялся, оставляя свои следы уже в новом блокноте. Я всё думала, зачем он мне, ведь  некому больше писать сочинения. Но однажды на просторах интернета я нашла информацию о возможности удалённого заработка. С интересом прочитала о том, что собой представляют биржи рерайтинга, какова специфика работы. Очень заинтересовала меня эта тема. Я, конечно же, очень сомневалась в своих силах, ведь много времени провела дома, подзабыла правила русского языка. Но каково же было моё удивление, когда мои статьи начали покупать, я увидела положительные отзывы. Мне это нравится, я получаю удовольствие от самого процесса написания статей. Приятным бонусом становится оплата моего труда.

Хочу обратиться ко всем, кто сомневается в себе, не может найти своё место в этом мире. Все мы талантливы, каждый из нас уникален. Не стоит бояться перемен, верьте в себя и идите вперёд. Уверенность в себе на пару с каждодневным кропотливым трудом приведут вас к успеху. А там и опыт сделает своё дело.

Автор: Kolokolchik

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 10.10.2013 22:12
Мотать страницу вверх