Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

В последние месяцы в моей жизни произошли некоторые изменения. Наверное, каждый когда-либо ощущал, что в нём самом что-то вдруг изменилось. Со мной это происходило не один раз. Бывало, я просто просыпался утром и осознавал, что стал умнее. Именно умнее. Я как будто перешёл на новый уровень своей жизни. И вот недавно я понял, что я стою на пороге нового этапа - это окончательный переход во взрослую жизнь. Меня всё чаще посещают мысли, что я живу не так, что нужно думать о будущем, о благополучном будущем. Я стал по-другому относиться к учёбе, ведь теперь я понимаю, что это нужно не только ради "корочки", а это действительно полезные знания, которые помогут мне в будущем стать хорошим специалистом. Я стал по-другому читать книги, я стараюсь их понять, вникнуть в саму суть написанного. Я стал по-другому относиться к деньгам, ведь пришло время помогать родителям. Кто знает, возможно, у меня скоро появится своя семья, я должен быть готов к этому, я должен быть опорой.
Поэтому я зашёл на сайт копирайтинга и решил попробовать свои силы. Ведь это прекрасно, когда ты можешь просто делиться своими мыслями и получать за это деньги. Главное чтобы мысли были правильными и серьёзными. Именно теперь я чувствую, что могу создать что-то стоящее.
Кто-то скажет, что я слишком поздно начал взрослеть, что в моём возрасте пора уже твёрдо стоять на ногах. Но такой уж я есть, тем более что написанное выше касается только меня, я просто поделился наиболее значительным для меня событием в последние три месяца.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.10.2013 23:34
Мотать страницу вверх