Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Каждый человек по-своему определяет для себя понятие "успех". Для кого-то это высокое положение в обществе, для кого-то - крепкая и дружная семья, некоторые ставят во главу угла продвижение по карьерной лестнице. Как говорится, каждому свое. На мой взгляд, успех представляет собой совокупность всех этих факторов. Каждый день, как будто поднимаясь по ступенькам, мы стараемся приблизиться еще на шаг к успеху: мы самосовершенствуемся, ищем пути для самореализации.

На протяжении всей жизни люди стремятся к успеху и я - не исключение. Я считаю, что успех будет достигнут мной тогда, когда я буду прочно стоять на ногах не только в материальном плане, но и в духовном, когда у меня будет семья, любимая работа. Именно поэтому на данный момент я не готова привести примеры ситуаций, когда успех был мной достигнут. Я все еще на пути к нему.

Однако если рассматривать понятие "успех" более узко и локально, то можно отметить определенные моменты в жизни, когда человек переступал через себя, побеждал свой страх, познавал что-то новое, достигал поставленных целей, тем самым приближаясь к большому и глобальному успеху, эквивалентному уважению и признанию.

На мой взгляд, в моей жизни можно выделить немало ключевых событий, приблизивших меня к успеху. Если рассматривать наиболее яркие из них, то самое первое из моих достижений - это начало моего пути в качестве волонтера. Ради любимого дела мне пришлось пожертвовать многим. Но этот опыт очень важен для меня, так как я научилась расставлять приоритеты, что очень важно в постановке больших целей.

Второе мое важное достижение - это доверие окружающих. Очень часто его бывает нелегко добиться, но оно дорогого стоит.

И, наконец, третье мое достижение, недавнее, небольшое - это то, что после прохождения теста по русскому языку лучший сайт для рерайтинга (turbotext.ru) предоставил мне возможность высказаться по данной теме, тем самым дав мне великолепную почву для размышлений.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 09.10.2013 21:00
Мотать страницу вверх