О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Выше облаков

Я думаю, что многие люди мечтают научиться летать. Кто-то, как я, испытывал это незабываемое чувство полёта во сне. Оно было таким реальным, что даже ветер, развевающий мои волосы, был «настоящим»! Но самое интересное, что во сне я знаю технологию полёта: необходимо слегка подпрыгнуть, как бы оттолкнуться от воздуха, и ты уже летишь, наслаждаясь прекрасными видами, которые открываются сверху.

Просыпаясь, я понимаю, что полёт – это только «розовая» мечта. Но само чувство лёгкости и невесомости, я думаю, можно ощутить, прыгнув с парашютом. Об этом я и мечтаю. Каждую осень, когда в моём городе наступает пора таких прыжков, что-то меня останавливает. Я думаю, что это банальный страх, который пока что живёт в каждой клеточке моего тела. Но я уже начала с ним бороться. Думаю, что в скором времени моя мечта воплотиться в жизнь, и я на самом деле смогу сверху прокричать всему миру о том, что я лечу!

Мечта – это именно то, что побуждает нас жить в ожидании волшебства. Поэтому, давайте мечтать и пополнять магазин статей нашей биржи новыми интересными текстами, которые, возможно, подтолкнут и других людей на совершение великих подвигов. А что есть подвиг? Подвиг – это та же мечта, которая воплотилась здесь, в этой жизни.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 09.10.2013 10:39
Мотать страницу вверх