О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

 

Общественный транспорт - это пассажирский транспорт. Много народа каждое утро едет на работу, возвращается с работы, отправляется за покупками на рынки, в супермаркеты, бутики и т. д.

Но в это время человеческий мозг ведь не может просто отключиться и ждать места прибытия! Но есть определенные мысли, которые посещают ясные головы пассажиров. Их список я сейчас и попробую представить:

  1.  Первое почетное место занимает мысль "О Господи, когда же у меня будет собственный автомобиль?". Эту мысль вызывает дискомфорт передвижения в общественном транспорте.
  2. Серебряную медаль в моем рейтинге получают ругательства. Их в мыслях пассажирских умирает очень и очень много. Особенно когда кто-нибудь пинается или наступает на ноги.
  3. На третьем месте находиться мысль, навеяна страхом перед карманными ворами. Мало ли кто может стоять возле вас у метро?..
  4. Ну и на четвертом месте мысли о бытовых вещах(доме, ужине и т. д.). Но эти мысли могут прийти в голову лишь тому человеку, который проявил скорость и занял уютное место в кресле.

 

Вот такие вот нехитрые мысли посещают простых граждан в общественном транспорте. Благодарю за внимание.

 

 

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.12.2011 14:22
Мотать страницу вверх