Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Сегодня вопрос о нетрадиционной ориентации все чаще и чаще появляется в поле зрения. Общество сейчас на том этапе, где никто ничего не пытается скрывать. Наоборот! Все кичаться своей необычностью, стараются выделиться любыми способами, лишь бы не быть серой массой.

Вопросы сексуальной ориентации всегда были интимными, свои предпочтения старались не афишировать, скрывать и стараться не распространяться о своей необычности и непохожести. Долгое время было очень стыдно, если о человеке ходили слухи, что он, скажем, гей. Такие слухи могли серьезно повредить репутации и иметь серьезные последствия для человека, вплоть до увольнения с работы!

А сегодня мы живем в эпохе вседозволенности, когда фактически стыдно не иметь каких-то особенностей, будь то красных волос или пирсинга. Молодые люди не боятся показывать и рассказывать о своих предпочтениях везде: на улице, в социальных сетях! Некоторые даже создают сайты для людей нетрадиционной ориентации и пользуются услугами специализированных порталов, чтобы заказать контент на сайт. А кто-то просто хочет купить твит, написанный опытным копирайтером, чтобы привлечь больше внимания к своей персоне и к своему блогу.

Запретов все меньше, люди перестали бояться общественного мнения, и хотят жить открыто. Вероятно, людей нетрадиционной ориентации не стало больше, просто они перестали прятаться.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 08.10.2013 17:14
Мотать страницу вверх