Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

В последнее время все нарастающую популярность приобретает заработок в Интернете в сфере копирайтинга. И если еще несколько лет назад на биржах копирайтинга в основном трудились те, кто действительно нуждается в работе и при этом является грамотным и адекватным, то сейчас в эту область деятельности хлынули люди, мягко говоря не вполне осознающие реальность.

Они полагают, что являются достойными заработка, причем заработка хорошего, хотя на деле они не в состоянии более или менее адекватно связать даже двух слов. Читая тексты подобных горе-копирайтеров, создается впечатление, будто у них совершеннейшая каша в голове (причем вопрос грамотности мы даже не будем рассматривать, так как в этом плане все просто очень грустно).

Выражается же кашеобразность мыслей большинства копирайтеров на биржах тем, что тексты получаются нелогичные, с кучей ошибок самого разного плана (от фактических до грамматических), вследствие чего их крайне сложно воспринимать. Поэтому каша в голове никак не может являться пищей для ума, потому как человек, у которого в мозгах творится полный хаос, в принципе не может быть умным. Не красит этих людей также тот факт, что они не могут осознать собственную неспособность к написанию текстов и заставляют заказчиков терпеть убытки и нервные потрясения.

К сожалению, из-за засилья подобного рода «кашеваров» заказать статью на бирже копирайтинга становится настоящим квестом: необходимо приложить недюжинные усилия, дабы суметь из минимума информации о райтере выявить в нем действительно грамотного и адекватного исполнителя.


Автор: metonyr

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 08.10.2013 14:00
Мотать страницу вверх