Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Этой осенью вся наша семья ездила в Умбрию, регион в центре Италии. Поездка была приурочена к празднованию моего пятидесятилетия. Место проживания муж и дочь держали в секрете от меня, но я знала, что этот отпуск должен стать для всех нас незабываемым. Само путешествие началось в Пьемонте, с небольшого итальянского городка Алессандрия. Мы должны были проехать на машине по дорогам Лигурии, Ломбардии и Умбрии. Прекрасные итальянские пейзажи открывались за каждым поворотом дороги. Альпы особенно прекрасны в осеннюю пору. Горы окрашены в цвета золота и охры, небо - в глубокий синий. Деревеньки и поселения итальянских фермеров были так живописны, что я всю дорогу просила сделать остановку, чтобы сделать фотографии этих мест.

В отель мы приехали вечером. Особняк в стиле средневековья, в котором мы должны были провести мой праздник, возвышался на холме, в окружении оливковых рощ. С высоты холма открывалась панорама всей долины. Отель располагал центром СПА, бассейнами под открытым небом, полями для гольфа и эквицентром. С детства я мечтала прокатиться на лошади. Теперь у меня появилась такая возможность: в конюшнях хозяина отеля стояли и ждали меня прекрасные лошади и одна маленькая пони. 

Такое прекрасное место стало для меня настоящим сюрпризом. Но праздник только начинался. На торжественном ужине в мою честь муж и дочь преподнесли мне очень неожиданный подарок: сертификат, который подтверждал, что звезда в созвездии Весов носит моё имя. Эта звезда называется Светлана Счастливая. И я действительно чувствовала себя счастливой и этим вечером, и утром следующего дня, и сейчас, когда мы уже вернулись домой. Ощущение счастья даёт мне сознание того, что мои самые близкие люди любят меня и не устают удивлять и радовать. Это был самый лучший отдых в моей жизни.


Автор: Lanasveta

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх