Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

У каждого свои представления об идеальной работе, у кого-то они совпадают с большинством, а кто-то мыслит ну очень оригинально. Конечно, я тоже держу в голове тот идеал, к которому с переменным успехом иду всю свою сознательную трудовую жизнь, этакую красивую картинку. Сейчас я вам ее нарисую.

Первым штрихом будет свобода и независимость, потому как рабовладение и коммунизм уже отменили и теперь каждый стремиться быть самому себе хозяином. Я – не исключение. Честно признаться, очень приятно вставать и ложиться, когда тебе хочется, работать - когда можется и не получать бесконечных нагоняев от ненавистного начальника.

Второй обязательный штрих – стабильный и высокий доход. Думаю, здесь комментарии излишни, я еще не встречала людей, мечтающих о низкой с задержками зарплате.

За фон картины я возьму любимое дело, ведь работой мечты сможет стать только та работа, которую ты делаешь с удовольствием, с любовью. Это то, что получается у тебя лучше всего, к чему ты стремишься, твое хобби. Высший пилотаж – заставить увлечение приносить хорошую прибыль.

Очень важный мазок – возможность путешествовать. Путешествия - это моя страсть и энергетическая подпитка, поэтому в идеале на них всегда должно хватать времени и денег. А еще лучше иметь возможность совмещать приятное с полезным: зарабатывать, сидя где-нибудь на райском острове под пальмой (я, конечно же, не имею в виду сбор кокосов).

Вот такая получилась живопись. Я не художник, а только учусь, нарисовала, как смогла. Теперь, по всем правилам позитивного мышления, буду визуализировать эту картину каждый день и двигаться навстречу своей мечте.


Автор: Елена Елецких

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх