Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Думаю, каждый человек когда-либо дарил или напротив, получал подарки. То же можно сказать и обо мне. Однако, мне больше по нраву дарить, чем получать. Я получаю истинное удовольствие, прогуливаясь по магазинам в раздумьях о том, что бы подошло человеку в качестве подарка, что бы обрадовало его и вызвало улыбку на лице.

Говоря о ценности подарка стоит разграничить понятия. Для кого-то это - конкретная цифра, сумма, уплаченная за вещь. Для других это скорее степень удовольствия другого человека при получении презента. Меня можно отнести ко второй категории. Подарок я никогда не оцениваю по его рыночной стоимости. Мне важны эмоции, удовлетворение и радость при его приобретении и дарении.

Хотя я еще немного пожила на этом свете, я уже подарила довольно внушительное количество подарков. Мне нравится концепция "дарить без повода", ведь это неправильно и глупо - ждать какой-то даты, чтобы сделать подарок. И знаете, совсем неважно, чтобы презент был внушительным - порой даже мелочь вызывает в человеке бурю положительных эмоций.

В моих воспоминаниях навсегда останется тот день, когда я подарила своей подруге из университета, у которой был плохой период в жизни, яркую мягкую игрушку-подушку. Искренняя радость на ее лице, слова благодарности - вот лучшая плата за мои усилия. Спустя несколько лет она все еще напоминает мне о том, как ей нравится этот простой, казалось бы, совершенно детский подарок. Вот почему он останется для меня самым ценным.

Мне нравится дарить радость окружающим и я надеюсь, что в будущем подобных воспоминаний станет гораздо больше. Дарите подарки, дарите радость, творите добро!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх