Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Идеальный романтический вечер для многих представляется по-разному: для кого-то это торжественный ужин при свечах под романтичную музыку, для кого-то - открыть бутылку вина на берегу моря и наслаждаться вечерним бризом. Но суть романтического вечера заключена в одном объединяющем моменте - это желание провести время с любимым человеком, с которым каждый вечер станет волнующим и каждое мгновение запомнится надолго.

Итак, как вы думаете, что в представлении девушки "романтический вечер"? Романтический вечер может начаться незапланированно, и часто это так и происходит. Купить без причины букет цветов - это приятная неожиданность для любой девушки, за которой последует более радостное настроение.

Подарить любимой девушке цветы - что может быть приятнее? Только последующий за этим романтический вечер. Наедине с любимым и желанным человеком можно забыть обо всех проблемах и окунуться в мягкое тепло уютного домашнего вечера - что может быть романтичнее, когда в собственном доме двое влюбленных ведут себя так, как им хочется. В холодный осенний вечер ведь проще остаться в уюте дома, сварить вкусный горячий глинтвейн, наслаждаться его терпким вкусом, горячими поцелуями любимого человека и посматривать в сторону мирно стоящего в вазе, купленного просто так, букета цветов... Романтика.

Автор: Marina Morskaya

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх