Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Время летит, меняя нас, нашу жизнь и отношение к ней. Не скажу, что перемены принесли мне радость и удовлетворение, скорее, наоборот. Имея далеко не юношеский возраст, я заметно постарела, стали проявляться присущие моим годам проблемы, поэтому по карьерной лестнице начала спускаться вниз, а из-за травмы руки вообще вынуждена была оставить любимую работу врача-цитолога. Но микроскоп продолжает сниться по ночам...

Всегда занималась наукой, писала статьи, вот и решила попробовать свои силы в копирайтинге, то есть, выбрала совершенно новую сферу деятельности, которую в ближайшее время намерена освоить. Где-то получается, где-то не очень, но вперёд стараюсь смотреть с оптимизмом.

Не хочется думать, что в жизни всё так плохо, ведь вырастила дочерей-двойняшек, которые продолжают медицинскую династию, а офтальмолог даже подошла к защите диссертации. Радует внук, очень общительный и любознательный, от него исходит такая позитивная энергия, что поневоле забываю о личных невзгодах. Впереди надеюсь на приятные волнения, связанные с пополнением в нашей семье. Рождение маленького беззащитного человечка, требующего много внимания и заботы, я думаю, придаст новые силы и, конечно, новые радости. Видеть своё продолжение в детях и внуках - великое счастье для любой женщины. А за последние годы я стала не только старше, но и мудрее, правда, улыбаюсь всё реже, хотя природа наградила меня очень весёлым и жизнерадостным характером.


Автор: nikono

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх