Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Часто мы путаем понятие "Настоящий друг" с чем-то другим, похожим на него. Но всё чаще сталкиваемся с тем, что люди верят в мнимую дружбу и более того, уверяют окружающих в ее искренности.

Давайте разберемся, что же есть настоящий друг. Все когда либо называли себя хорошими друзьями, но так ли это было? Итак, хороший друг - это тот человек, который в любой жизненной ситуации подставит своё плечо, всегда выслушает и даст совет. Только настоящий друг разделит с нами и радостные моменты и наоборот грустные и печальные.

Дружба никогда не кончается, если она была искренней изначально. Жизненные пути расходятся, и часто гаснет тот энтузиазм, с которым ранее дружили друг с другом.

Хорошим другом нас делает искренность и преданность своим чувствам. Ведь мы не будем дружить с неприятными нам людьми и никто не может нас заставить дружить против нашей воли. Это полностью наш выбор, основанный на симпатиях, общих интересах, легком взаимопонимании друг друга.

Дружба не терпит предательства. Предав один раз - не заслужишь доверие уже никогда.

Необходимо любить, ценить и уважать друг друга.

Человек может жить в одиночестве, но он никогда не сможет жить без друзей. У каждого из нас есть хотя бы один друг, который разделяет с нами наши жизненные позиции и поддерживает нас морально. Без поддержки и одобрения приходится очень сложно. Поэтому каждому необходим хороший друг.

Автор: Elemesova_zarina

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх