Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Никогда раньше не задумывался над тем, что сюрприз может быть приятным. С раннего детства слово сюрприз ассоциировалось с чем-то не предсказуемым и неуправляемым, что сильно настораживало. Всегда любил контроль во всем, но как, что-то переставало получаться, сразу начинали преследовать симптомы депрессии с элементами паники. Конечно, контроль во всем попросту невозможен, но все же, чем больше сфер моей жизни подавались контролю, тем спокойней и счастливей я себя ощущал. 

 

 

Так продолжалось до тех пор, пока я не осознал, что стремление все контролировать постепенно переросло манию. Стало понятно, что пора, что-то менять, и я постепенно старался избавиться от «дурной» привычки. В жизни постепенно начали происходить приятные неожиданности. Возможно, они происходили и раньше, но стремление к полному контролю не давало осознать ситуацию адекватно.

 

 

В один чудесный день я рано пришел с работы уселся на диван в надежде посмотреть любимый фильм, но вдруг мой взгляд наткнулся на какую-то полоску лежащею на подоконнике. Я присмотрелся и то, что я увидел, оказалось для меня хоть и «полным», но крайне приятным сюрпризом. Это был тест на беременность с положительным результатом. Как я догадался, на подоконник его специально положила моя невеста (просто не знала, как сообщить новость). 

 

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 03.12.2011 01:31
Мотать страницу вверх