Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Давайте задумаемся о полезности данного утверждения. Ведь каждый имеет свой распорядок дня и свои предпочтения, свои взгляды на лучшее времяпровождение. Когда планировать поход в гости и насколько это будет удобно? Рассмотрим несколько вариантов.

Во-первых, семейные пары с детьми, которые нередко общаются и проводят вместе время, при этом помогая детям войти в социальную среду общения. Таким людям просто необходимо ранние встречи, во время которых дети наиболее активны и довольны, с охотой включаются в игры, контактируют с новыми знакомыми и оставляют свои капризы до вечера, когда усталость их понемногу подкашивает. Это полезно как с точки зрения нервной системы ребенка, так и морального спокойствия и удовольствия их родителей. Не зря эта фраза прозвучала именно для детей от самого милого и непосредственного персонажа — Винни-Пуха.

Во-вторых, для любителей активного отдыха и здорового образа жизни — ранние встречи — еще один повод совершить приятную прогулку — среди зелени парка летом или в бодрящее морозное утро зимой. Или отправится в небольшой поход, организовать совместное с друзьями мероприятие, пройтись по новым местам или сделать что-то невообразимое и экстремальное.

В-третьих, не стоит забывать, что чем раньше Вы увидитесь с товарищами, тем больше времени в свой выходной сможете с ними провести. В современном мире, где так много стрессов и так мало приятного времени, расслабленный день, начинающийся с улыбки друга, может прибавить год жизни.

Помимо всего сказанного в пользу ранних визитов, стоит, конечно же, учитывать особые обстоятельства и предпочтения отдельных людей — походы в клуб, ресторан, на концерты лучше планировать на вечер, а неисправимых соней все же нужно иногда пожалеть.


Автор: Эллишка

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх