Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

Тварь я дрожащая или супергероем право быть имею? Смотришь порой в перерывах между футболом голливудские фильмы и диву даешься. Скачет какой-нибудь Человек-паук по небоскребам и мир от зла вселенского масштаба спасает. Аж зависть берет. Героическая личность, орден Сутулова ему на впалую грудь. Бэтмен опять же. Нет, братцы: они – не мы, мы – не они! У нас мутагенный фактор не тот. Русский мужик ГМО почем зря жрать не будет. Все только натуральное.

Раньше бывало, вспашешь с утра пять гектаров земли-матушки, да в чисто поле, татар и прочих иногородних гонять. То шведы на товарищеский матч под Полтаву зовут, то Наполеон правила обращения с огнем нарушает. Везде сходи, всем покажи. А ведь еще на печи надо полежать минимум тридцать лет и три года. Где тут время на супергеройство взять?

Нынче, правда, сублимировать приходится. Но и диван, скажу я вам, тоже хорошая лежанка. Особенно, если по телевизору футбол идет. Есть где силушку богатырскую аккумулировать. Это я к чему? Придет беда – будите безымянного русского мужика. А пока не началось, пусть заграничные супергерои мир в кинотеатрах спасают. Пойду лучше вздремну.

Автор: Saccarius

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх