Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Собственные мечты могут так и кануть в Лету, если для этого совсем ничего не делать. Мудрецы говорят: "Для того, чтобы выиграть в лотерею, нужно хотя бы купить билет". И именно наличие и характер этих самых действий и составляют основу нашего, хочется верить, светлого будущего.

Мое представление о себе можно рассмотреть в нескольких аспектах. Во-первых, со стороны духовно-нравственного благополучия хотелось бы найти душевную гармонию и спокойствие, позволяющие назвать себя счастливым человеком.

Во-вторых, хотелось бы быть здоровой, и не испытывать какого-либо физического дискомфорта. В-третьих, хотелось бы избежать материальных трудностей, способных ограничивать мои желания в познании мира, путешествий и прочих прелестей жизни.

Таким образом, все представления о будущей жизни можно свести к дому, полному любви и детей, большому коту и кресло качалке у камина.

Только осталось разобраться с действиями. Место нахождения мебельного магазина выяснить несложно, завести кота - тоже, но как же быть с любовью и детьми? В этом вопросе строить какие-то планы сложно, и вряд ли они будут иметь хоть какую-нибудь почву под собой.

Вот и получается, что моя дальнейшая счастливая жизнь целиком и полностью зависит не от моих действий, а от судьбы...


Автор: lubaza29

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх