Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Вся наша жизнь построена из маленьких деталей, которые складываются в дни и годы. И каждый день мы чего-то добиваемся. Кто-то побеждает в спортивных соревнованиях, а другие побеждают себя, делая шаги. Но, это о тех, кто вокруг меня.

Я считаю, что самых больших достижений в моей жизни два. Первым является семья. Горжусь тем, что она у меня есть. Тем, что все мои близкие рядом и готовы всегда помочь. Деньги, власть, дорогие вещи, работа - это все можно добыть и приобрести. А родных и близких вам никто не купит. Можно купить друзей, но они не будут истинными. Ваши проблемы будут им безразличны и ненужны.

Вторым достижением являюсь я сама. Самовлюбленно и эгоистично? Возможно. Но я думаю, что очень большая победа просто быть собой. Не надевать маски и неприятные костюмы, не прятаться за формальными фразами – это не так просто сделать в наше время. Ведь сейчас все стремятся спрятаться за лживыми улыбками и позитивными ответами.

Мы увязаем в рутине дней и бесконечных новостях о войнах. Во всем этом мы забываем о том, как улыбаться на самом деле. Искренне и от души. Выпускаем из своего внимания теплые эмоции и нежные слова.

Так, что оглядываясь назад, я горжусь своими достижениями. Пусть они смешны для других, но важны для меня. Семья и ты сам – это именно те кирпичики, которые строят замок нашей жизни изо дня в день.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх