Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Никогда прежде не задумывалась над тем, где можно приобрести розового слона. Однако, если бы передо мной встала подобная задача, я размышляла бы следующим образом. Самый простой вариант - отправиться за ним в магазин с детскими игрушками. Ведь, наверное, у большинства людей в детстве была похожая игрушка. Вряд ли они перестали продаваться теперь, когда есть практически все, чего может пожелать душа.

Представить, что мне понадобится такое животное в натуральном виде, не могу. Зачем он нужен? Где его размещать? Чем кормить? Я же обыкновенный человек, а не владелица зверинца. Хотя знаю, что в природе они существуют на самом деле. Разок взглянуть из любопытства на данное чудо природы - это другой разговор. При удачном стечении обстоятельств его удастся увидеть, например, в зоопарке или в цирке. Как альтернатива - по телевизору.

Еще словосочетание "розовый слон" ассоциируется у меня с мечтой о путешествиях в далекие страны. Поэтому, если подойти к вопросу с этой точки зрения, то за покупкой розовенького слоника я бы поехала в ближайшее туристическое агентство и взяла путевку в одну из стран юго-восточной Азии. Насколько понимаю, там появляются шансы встретить настоящего слона со столь экзотической окраской. Правда, не факт, что встреча с ним действительно произойдет.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх