Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Я всегда завидовала девушкам, которые легко умеют находить общий язык с представителями мужского пола. Тем беззаботным хохотушкам, которые в мужской компании свой парень, не краснея, отвечают колкими шутками на пошловатый мужской юмор. Мне хотелось иметь друзей мальчишек, с которыми можно без всякого стеснения обсуждать любые темы. У меня никогда такого не было. Всегда существовало какое-то напряжение между мной и парнем. Пусть даже он просто друг и не привлекает меня совсем в качестве самца, мужчины, все равно я чувствую себя не в своей тарелке. Возможно, я просто боюсь показаться глупой, ляпнуть что-то не то и быть осмеянной... В любом случае меня это обстоятельство напрягало всегда. С другой стороны, я никогда не была обделена мужским вниманием. Напротив, меня замечали и замечают, говорят комплименты... Но...

Однажды, разговорившись по душам с одной девушкой, у которой много друзей мальчиков, я призналась, что всегда в глубине души мне хотелось быть такой, как она, легкой и простой в общении с парнями. Эта девушка долго ошарашенными глазами смотрела на меня, а потом произнесла:

- Глупышка! Да они просто тащатся от твоей милости и робости! В тебе есть тайна, которую хочется разгадать. Ты для всех них желанная девушка, а я... я просто друг.

И тогда я поняла, что есть прелесть в девичьей робости, в румянце от комплиментов и стеснительности. Мужчинам необходимы и такие девушки, как я. И не стоит изменять себе, примерять маски. Просто каждому свое, нужно лишь отыскать своего человека.


Автор: Юлисенок

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх