Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро? Даже и не знаю, согласится ли с этим утверждением мультяшного персонажа. Честно говоря, не очень-то я люблю гостей по утрам. По натуре своей сова, я люблю поспать подольше, утро совсем не сподвигает меня на принятие гостей и хорошее настроение.

"Хорошее утро начинается в обед!" - как недавно прочитала где-то я. На долгие душевные разговоры куда больше располагает вино и закат за окном, нежели яичница и пижама.
Хотя, бывали в моей жизни, конечно, и случаи, когда утренние посещения были просто необходимы. В сложные периоды жизни, когда накрывала апатия и депрессия, я была очень рада вбегающей в мое темное царство подруге. Она будто была лучиком света и заставляла меня делать дела, «делала» мой день. Это была самая лучшая гостья с утра!

Еще очень радует, когда с самого утра собирается вся семья и выезжает на природу! Совсем гостями это, конечно, не назовешь, но эмоцииииий….

Но в повседневной жизни, когда утром хочется подольше понежиться в постельке и не расставаться с одеялком, когда греешь руки о чашку с кофе, не то что гостей, домочадцев-то видеть не хочется… Поэтому с заявлением Винни-Пуха, любителя ходить в гости по утрам, я не соглашусь.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх