Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Без малого 25 лет я отработала на одном рабочем месте, но обстоятельства сложились так, что мне пришлось оставить любимую работу. И теперь я - копирайтер. Но это, конечно, громко сказано, ведь я только в самом начале пути. Многому приходится учиться, много трудностей встречается, но я духом не падаю, а познаю новую для себя науку. Всё так же, как и на любой новой работе: начинать приходится с самых азов. Первое, с чем мне пришлось столкнуться - это были непонятные для меня слова: анкор, ключевики, сторонний ресурс и прочее, прочее, прочее. Как прикрепить фото, копировать - это просто "тарабарская грамота". "Без паники" - сказала я себе и начала потихоньку, с помощью, интернета вникать во все такие непонятные мне термины и определения. Дело сдвинулось с мёртвой точки, ведь, как говорят, "дорогу осилит идущий". Прошло несколько месяцев, но я упорно продолжаю свой путь по этой дороге, ведь научиться и постичь мне предстоит ещё многое. Но главное - мне это нравится.
Теперь появилась ещё одна трудность - выбор заданий. Далеко не всегда они отвечают моим увлечениям, порой даже сам предмет заданной темы для меня является открытием. Но и в этом случае я не отчаиваюсь, а стараюсь собрать о нём побольше информации. Здесь есть и определённый плюс - развиваешь свой кругозор. А потом, ну как можно подвести заказчика, если взяла работу и должна в срок и качественно её выполнить. Здесь уже речь идёт и о моей репутации.
Но бывают и другие трудности, вернее, неприятности. Иногда попадаешь просто на нечестные сайты, которые просто нагло обманывают с оплатой. Но и к этому явлению я стараюсь относиться философски, ведь даже отрицательный опыт, всё равно опыт.

Автор: pomidorastr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх