Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Что вы больше всего цените в жизни?

Любовь. Она способна творить чудеса: менять людей до неузнаваемости, разрушать преграды, делать невозможное возможным. Любовь к себе, маме и папе, детям, спутнику жизни, животным, человечеству, своему делу… Любовь бесконечна и многогранна.

Без нее не было бы нас. Без нее мы не полетели бы в космос, не сконструировали самолет, не изобрели электричество и Интернет. Наши предки без любви унесли бы свою историю в могилу.

Каждый из нас когда-либо задумывался о смысле жизни, кто-то находил его, кто-то на протяжении многих лет искал, но тщетно. Теорема моего смысла жизни состоит из любви. Это ниточка в мир счастья и гармонии. Даря окружающим тепло, заботу, нежность и внимание, вы делаете их добрее и лучше.

Я ценю и берегу это чувство, не отдавая его на растерзание собственным капризам и настроениям. В современном мире любовь значит уже не так много, как раньше. Хотя, в общем-то, любовь к деньгам, комфорту и благополучию тоже сильное чувство. Но я не о нем. Любовь это самопожертвование, труд на благо кому-то или чему-то — вот то, что я ценю больше всего в жизни.

Автор: Енотиус

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх