Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

Вопрос, конечно же очень хорош. Я бы сказал – «Лучший вопрос сезона!», как было сказано в одной классической книге.

Что касается лично меня, то я очень сильно сомневаюсь, что подхожу на роль такого выдающегося персонажа, ибо считаю, что Супер-герой должен обладать множеством разнообразнейших качеств, коих у меня, к моему великому сожалению, нет.

Можно даже попытаться составить список функций (или, если можно так выразиться, расширенную характеристику) Супер-героя:

1. Силён

2. Умён

3. Смел (я бы даже сказал – отчаянно и безрассудно храбр и отважен)

4. Скромен

5. Умеет высказать своё мнение

6. За своих друзей стоит стеной и горой

7. Всегда скручивает своих врагов и врагов своих друзей в бараний рог

Но, вернёмся ко мне лично, ибо вопрос был задан, всё-таки, мне. Под описание Супер-героя я подхожу разве если только пунктом №5, да и то с очень большими купюрами. За этот пункт обычно я получаю в лицо. И хорошо, если просто руками. Просто не всем и не всегда моё личное мнение нравиться и устраивает. Последнее высказывание вылезло мне переломом челюсти, двойным переломом носа и сотрясением мозга. Плюс еще и ограбили. Одно радует, а точнее злорадует – этих товарищей нашли и посадили.

Так что быть Супер-героем, это как пелось в одной песне: «Будет праздник без меня, громкой музыки звучание». Учитывая, что я по образованию математик и логику (тем более математическую) проходил, то доказать, что дважды два равно лимиту от бесконечности – это можно. А вот крушить стены, прыгать по крышам и махать кулаками – увольте.

Спасибо за внимание.

Я закончил.


Автор: zd rusty

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх