Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

В мире много знаменитостей, цитаты которых разрывают на куски и пускают по всему миру. Казалось бы, современного человека можно мало чем удивить. Тем не менее, если бы у меня была возможность что-то сказать людям всего мира, я бы сказала следующую речь.

Во-первых, я бы хотела сказать:не нужно беспокоиться из-за пустяков, думать о том, что будет завтра. Радуйтесь настоящему, цените этот момент. Не важно, кем и где вы работаете, в какой стране живете. Важно то, кем вы себя ощущаете. Ведь только от вас зависит ваше счастье и счастье ваших близких.

Во вторых,рискуйте.Если вам чего-то хочется, не нужно ждать того момента, когда вам это станет не нужно. Идите, действуйте, берите, то, что вы хотите сейчас-сегодня. Не нужно складывать все в шкаф несбывшихся надежд.

В-третьих,не копите обиды. Даже если кто-то не прав, не надо на него обижаться. Не надо корить в своих бедах правительство,родителей,коллег, бабушку,переходящую дорогу. Смотрите на обидчика как на человека, посланного вам для опыта.

И, в последних, я хочу сказать: «Танцуйте!» . Однажды, когда мне казалось, что весь мир от меня отвернулся и пути не видно, я занялась танцами. Это была сальса. С тех пор я стала смотреть на все под другим углом. Когда я спускаюсь в метро после занятий танцами и вижу хмурые лица в метро , я не понимаю, почему они такие хмурые-пусть потанцуют и все пройдет.Танец пробуждает все прекрасное, что в нас есть, помогает забыться , заряжает позитивом все тело и душу. Танцуйте и будьте счастливы!


Автор: Amiguita

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх