Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

В нашей жизни мы часто разбрасываемся такими словами как друг, лучший друг, любимый, родной и другие. Но как часто мы задумываемся над тем, кто такой действительно лучший друг. Мне кажется, не достаточно часто. Давайте попробуем найти ответ на этот вопрос.

Лучший друг, по определению, должен быть выше, чем просто друг. Как правило, друзей у нас много, а лучших - единицы. Лучшим друзьям мы доверяем очень многое, все свои тайны, можно сказать свою жизнь и душу в какой-то степени. Лучшие друзья не могут предать или обмануть, и этот вывод мы делаем на основе проверки временем, длительными отношениями. Чаще всего такие друзья появляются со школы и остаются на всю жизнь. Неважно как часто вы ссоритесь или ругаетесь, главное, что в нужный момент вы всегда сможете обратиться к лучшему другу, в любой беде и проблеме.

Лучшие друзья даются порой навсегда и, мне кажется, такая дружба похожа на родственную связь. Друзья становятся как братья или сестры и уже не могут друг без друга. Поэтому очень больно, если, например, лучший друг уводит твою девушку. это больно, но ты прощаешь его, просто потому что всегда прощал и потому что было много хорошего, прошли много трудностей вместе потому что совсем без друга будет очень плохо.

В заключение, хочется отметить, что дружба, как и любовь, очень сложное чувство и им стоит дорожить.

Автор: Smorodinka

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх