Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Резиновые сапоги...Только о таком виде обуви общество стало забывать, как на прилавках современных обувных магазинов появились модные резиновые сапожки с каблучком, с замочком, и даже со шнурками! Какая модная обувь, думаем мы, и сразу хочется выложить определенную сумму за то, чтобы очередная пара сапожек появилась у нас в гардеробе. Но, тем не менее, не стоит забывать о том, что резиновые сапоги далеко не "модерн", а " та же начинка, только в новой упаковке!", и появились они еще в начале двадцатого века. В чем же преимущество данного вида обуви?

Главное преимущество - непромокаемость. В дождь,в грязь и в слякоть ноги останутся сухими и чистыми, что очень важно для сохранения здоровья! В осеннюю погоду, когда дождь частое явление, мы также ощущаем первые неприятные холода. В резиновых сапожках уж точно замерзнуть невозможно, ведь резина отлично сохраняет тепло ( при условии, что на ногах теплые носки). И неоспоримое свойство резины - прочность. Благодаря прочности материала, резиновые сапоги будут изнашиваться дольше других видов обуви, что очень экономит бюджет, а значит силы и время!

И напоследок хочется добавить, что резиновые сапоги - действительно полезный вид обуви. И среди многообразия видов обуви стоит выбрать их за надежность , и тогда дождливая осень и слякотная весна принесут только положительные эмоции!

Автор: Александра0811

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх