Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Как я начал работать в интернете? Прочитав вопрос, подумал что ответить на него будет делом 5 секунд, но не тут то было… Как то я запамятовал с чего все началось. Возможно с небольших новостей в группе «вк»? Или со статьи в спортивной онлайн газете?

И тут я понял, что вопрос гораздо шире, чем просто описание ситуации «с чего я начинал»! Кажется автор вопроса желал (желает) услышать причины побудившие нас (меня) начать работать в интернете, а не просто тратить время на интернет-серфинг, мыло и прочее. И ответ у всех будет разным! Что касается меня, то отправиться в мир интернет работы меня побудило желание узнать что-то новое, испытать себя и, возможно, найти свое место в этом мире (правда звучит это немного пафосно). Знаете, когда ты работая юристом, вдруг решаешь попробовать свои силы в копирайтинге (например), ты как будто бросаешь вызов сам себе! И ведь даже, если для тебя новый вид деятельности всего лишь «проба пера», хобби, но все равно ты переживаешь за результат, читаешь литературу по новому виду деятельности, развиваешься и хочешь достичь максимума!

Если Вы хотите узнать, как я начал работать в интернете? То ответ: легко. А если Вы хотите узнать, причины? То ответ дан выше: захотелось узнать что-то новое!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх