Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободное время… Для жителя современного мегаполиса это словосочетание звучит как нечто необыкновенное и даже волшебное. Большой город манит яркими огнями и требует от человека максимальной самоотдачи – ускоренный и динамичный ритм жизни восхищает и утомляет одновременно. А время – его никогда не хватает, оно так медленно тянется в школьные дни и так стремительно, как бурная река, несётся потом, когда человек становится взрослым.

Но порой свободное время всё-таки появляется. И тогда, взяв с собой детей, можно отправиться на ночную рыбалку. Семейная рыбалка – это вообще нечто необыкновенное. Мигом забываются все упрёки и проблемы, все невысказанные обиды и претензии. Теплый летний вечер, яркие языки пламени от большого костра, печёная картошка и жареный на огне хлеб… А какими вкусными на природе бывают макароны быстрого приготовления! А какие открываются виды! Пожалуй, нет ничего более прекрасного, чем исчезающее вдали солнце, которое растворяется в водной речной глади.

После утомительного дня хочется отдохнуть, но впереди ещё вся ночь, наполненная звуками колокольчиков от донной снасти, волнующими возгласами детей и маленькими зайчиками от небольших фонариков, которые будут радостно плясать на небольшом песчаном пляже.

Автор: molokovoz

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх