Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Каждый из нас с детства верит в сказки. Мы все мечтаем о чуде, которое непременно случится с нами когда-то. И тогда все наладится, найдется чудесная работа, появится много денег и прекрасный принц рядом. Или принцесса.

Мечтать, пожалуй, самое любимое из моих хобби. Как приятно сесть с чашкой горячего шоколада, укрыться пледом и представлять себе прекрасную во всех отношениях жизнь.

Итак, если бы я встретила золотую рыбку, что бы я ей загадала? В голову приходит много разных вещей, но нужно выбрать всего 3 желания. И я крепко задумалась. Почему люди зачастую не получают исполнения своих желаний? Да все просто. Они неправильно их загадывают. Ведь мы редко можем четко сформулировать, что же мы по-настоящему хотим от жизни. Вы мечтаем о чем-то абстрактном, о каких-то чужих целях и никогда не прислушиваемся к своему внутреннему голосу.

Я поняла, что мое первое и самое главное желание – это научиться давать людям что-то ценное. Например, написать книгу, которая могла бы чему-то научить. Или картину, которая будет цеплять за душу. Пускай, хотя бы одного человека, даже это было бы прекрасно.

Я всегда завидовала доброй завистью людям, которые знали с детства, чем они хотят заниматься. И радовались этому всей душой. Что может быть прекрасней жить своим делом? Это мое второе желание – найти дело всей своей жизни, которое не только будет приносить деньги, но и станет ценным для меня, смыслом моей жизни. С помощью него я хочу не только зарабатывать хорошие деньги, но и жить им, творить, наслаждаться.

Ну и третье, пожалуй, самое главное желание, я желаю здоровья себе и своим близким. Я хочу, чтобы их желания тоже сбывались, потому что я должна быть окружена счастливыми людьми.

И знаете, за годы мечтаний, я стала понимать, что рыбка тут совсем ни при чем. Нужно просто делать что-то каждый день для осуществления своей мечты, и тогда она обязательно сбудется!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх