Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Резиновые сапоги - это очень полезное изобретение. На первый взгляд может показаться, что ничего особенного в такой вещи нет. Но на самом деле человек просто напросто привык к данному виду обуви.

Вот представьте себе грибника, идущего в лес за грибами. Какая на нем обувь? Правильно - именно резиновая. Ну а рыбак? В селах и деревнях у каждого жителя имеется эта прекрасная обувка. И это не кажется нам чем то необычным, ведь в резиновых сапогах сухо, грязь не испортит внешний вид вашей обуви, ведь она не впитается в резину и при необходимости вы легко смоете ее обычной водой.

А теперь перенеситесь в детство и вспомните, была ли у вас такая обувь? Каждый ребенок любит пробежаться по лужам с радостными криками, и именно такие моменты являются составляющими наших ярких впечатлений, понятий счастье и беззаботность, разве можно лишать свое прекрасное чадо таких моментов? Если Вы читаете эти строки и у Вашего ребенка нет резиновых сапожек - обязательно купите! И пусть он оденет их всего пару раз в год, воспоминаний ему хватит на всю жизнь!

Автор: tinamina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх