Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Мечтала связать жизнь с журналистикой. Окончила университет с отличием, но тут меня ожидали одни разочарования. В нашем небольшом городке было только одно печатное издание с укомплектованным штатом. «Что же делать молодым?» — возмущений не было предела.

Работала я во многих сферах: образовании, туризме, но только в декретном отпуске я смогла осуществить давнюю мечту. Случайно я попала на биржу копирайтинга. С этого дня моя жизнь изменилась: жила от заказа до заказа. Сложно было представить себя, сидящей на скамеечке с другими мамочками. Все свои мысли я излагала на электронном «листе бумаги». Сначала это они были немного «лохматые», но все пришло с опытом. Кто-то скажет, что многое потеряла, ведь нужно было посвятить время себе и ребенку. Я успевала все.

Декретный отпуск закончился, но я по-прежнему живу копирайтингом. В настоящее время работаю в газете (да-да, мне это удалось!), но все же, мечтаю творить в своей уютной квартире. Копирайтинг — способ жизни и состояние души, от которого невозможно избавиться. Этот вид деятельности не оставляет равнодушным никого.

P. S. Если бы я не писала этот текст, то принялась бы за другой.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх