Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Будущее РФ... Вопрос интересный... Для кого-то может и простой. Но это только на первый взгляд кому-то все понятно и просто. Для меня будущее нашей страны вызывает много вопросов и неопределенности. С одной стороны наша страна огромная и могущественная держава, но с другой стороны так ли это на самом деле?

Вроде бы наш президент многое делает для укрепления авторитета родины, она лидирует по многим вопросам и крепко стоит на ногах. К мнению РФ прислушивается большинство стран, и это многое значит!

Но все чаще волнения возникают внутри нашего государства. Все больше недовольных властью, законами ей принимаемыми. Налагаем штрафы на курильщиков, помогаем бедствующим странам. А что наш русский народ? Я считаю, что он не первом плане, а ведь так много зависит от настроения простых людей. Все государственные услуги наши дети получают за деньги. Хотя во многих странах образование, лечение бесплатное. Мы, простые люди, по крупицам собираем деньги на лечение тяжелобольным детям, хотя это забота нашего государства, которые миллионы тратит не известно на что. Странно все это и непонятно!

Если страна не заботится о самом главном - о своих детях, то какое у нее может быть будущее?! Что посеешь, то и пожнешь. Не забывайте, пожалуйста, об этом!!!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх