Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Если вы решили обрести статус копирайтера, то следует для начала подумать, какие условия труда вас устроили бы. Авторское поприще можно сравнить с любой другой работой. Так, интернет предоставляет мастерам слова множество бирж, каждая из которых обладает своими индивидуальными особенностями. Некоторые дают возможность пробиться истинным профессионалам своего дела, другие готовы предоставить работу за незначительную оплату, но и требования к текстам в этом случае предъявляются не слишком высокие.

Заниматься поисками бирж можно бесконечно долго, но пока вы не начнете работать хотя бы на одной из них, так и не сможете понять, какие условия для вас являются более приемлемыми. В этом деле, как и везде, важно перенять уже имеющийся у бывалых копирайтеров опыт. Благо, что интернет позволяет это сделать. Побродите по форумам, не бойтесь спрашивать совета у мастеров – вам обязательно помогут.

Следует особенно внимательно относиться к частным заказчикам, которые работают за пределами бирж. Сотрудничество с ними иногда чревато негативными последствиями. Но если вы все же решили писать на заказ, минуя посредника в лице биржи, тогда следует искать того заказчика, который готов работать по предоплате.


Автор: Anuto4ka

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:21
Мотать страницу вверх