Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Вроде бы, еще и не так много прожито. Но, анализируя сегодняшний день, я понимаю, что, оказывается, многого успела добиться. Главное, у меня есть прекрасный муж и двое чудесных деток, которыми я по-настоящему горжусь. Они у меня самые красивые, умные и талантливые. Даже, порой удивляюсь, в кого они такие?

Вместе с тем, меня полностью устраивает работа. После долгих изысканий и мытарств, я нашла свое дело – это копирайтинг. Я могу себя творчески совершенствовать и постоянно развиваться.

За последние пару лет выучила три иностранных языка и, наконец-то, поступила на юридический факультет. Это моя давняя мечта. Правда, осуществить ее, не было ни времени, ни возможности. И вот, сегодня я могу с уверенностью сказать, что смогла исполнить свою мечту.

У меня есть огромный дом и машина, я могу путешествовать по миру в любое время. Ко всему этому я шла более тридцати лет. И теперь могу с уверенностью сказать, что добилась всего, чего только могла желать. Правда, мечты такая вещь – всегда появляются снова. А потому будем снова ставить цели и добиваться их. Снова ставить и идти к ним всеми возможными путями. Может, это я такая, что не могу без покорения новых вершин? Просто не понимаю, как можно жить по-другому!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:21
Мотать страницу вверх