Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Работа.Это слово очень часто дает какие-то ограничения в жизни человека. Каждый работает,но не у каждого есть любимая работа. Многие работают в таких местах,в каких им не хочется.А некоторым наоборот,очень повезло,и они занимаются любимым делом.

Если представить ,что работать мне больше не нужно,я наверное подалась в написании какой-нибудь книги. Это ведь так прекрасо,когда есть свой собственный мир,созданный тобой,без границ и правил,без каких-либо указов и приказов. Наверное это банально ,и все же более чем отражает порыв души.

Черпать вдохновение можно откуда угодно. Будь то вид из своего окна.Хотя за вдохновением можно и поехать куда-нибудь подальше,скажем в теплые страны,на море. Закройте глаза и представьте! Вы и море.Вы и пляж. Вы и свобода! Лежать пот теплыми лучами солнца на берегу моря и слушать шум прибоя,крик чаек... Не чудо ли?Вдохновение так и льеться отовсюда там. И именно в таких условиях чаще всего люди начинали писать самые знаменитые романы.

Каждый проведет дни без работы конечно-же по своему.Для каждого из нас вдохновение выливается в разные отросли творческого мира. Кто -то ударяется в живопись,кому-то музыка,кому-то театр..Ну а я делаю то,что люблю. Создаю свой мир,отличный от других.Такой,каким он мне снится.Такой,в котором я бы сама жила,если бы могла взять и залезть в книгу. 

 

Желаю удачи. Сая.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 29.11.2011 20:27
Мотать страницу вверх