Как стать копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Как стать копирайтером?

Как стать копирайтером? На этот вопрос трудно ответить кратко.

Одни считают,что копирайтером может работать любой грамотный человек и писать не так уж и трудно. Главное- понять, что хочет заказчик.

Другие думают, что это очень сложная работа. требующая от человека специальных умений и навыков. Потому, что написание статей на абсолютно любую тематику, — это очень непросто. Хороший копирайтер тот – кто может любую мысль превратить в текст.

Я считаю, что копирайтинг – занятие для людей, умеющих собирать и изучать информацию , логически мыслить и анализировать. Чтобы написать интересную статью , необходимы: широкий кругозор, пытливый ум, хорошая память и желание все время чему-то учиться.

Настоящий автор обязательно испытывает удовольствие от самого процесса творчества, стремясь выполнить работу нестандартно, с душой, чтобы превратить скучный, безликий текст в увлекательную статью, которая будет пользоваться популярностью среди читателей.

О копирайтинге я узнала случайно ( от подруги) и решила попробовать. Может быть , это как раз тот редкий случай, когда возможность заработать совпадёт с возможностью творить.


Автор: hamysik

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 07.10.2013 21:15
Мотать страницу вверх