Как найти общий язык с подростком?

ИнфоТестовые задания → Как найти общий язык с подростком?

Когда работа достала, и нет желания вставать по утрам с постели, начинаешь задумываться о том, как изменить свою жизнь. Для меня ответом на этот вопрос стал поиск дополнительного заработка в Интернете. Проанализировав свои способности, я решила зарабатывать, занимаясь копирайтингом. Изучила биржи контента для сайтов. Решила остановиться на бирже TurboText. И вот - выполняю тестовое задание.

Итак - как же найти общий язык с подростком? Когда твоему ребенку всего семь лет, как-то не задумываешься об этом. Кажется, что до подростковых кризисов нам еще далеко, и впереди достаточно времени, чтобы к ним подготовиться. Но время идет так быстро! Ведь совсем недавно твой малыш умел только плакать и есть. А сегодня он пришел из школы, и сказал тебе "Мам, ну ты что - считать не умеешь?" Поэтому день, когда твое чадо задаст более дерзкий вопрос, наступит гораздо быстрее, чем ты думаешь.

Я думаю, что общий язык с подростком не надо искать. Нужно найти общий язык со своим ребенком прямо сейчас. Сегодня, пока он еще смотрит на тебя с восхищением, и доверяет каждому твоему слову. Сегодня, пока он торопится рассказать тебе свои нехитрые секреты, в те редкие минуты, когда ты не занята раздумьями о хлебе насущном. Сегодня, пока он бежит к тебе за помощью. Сегодня. Пока он рядом. Пока он тебя слушает и слышит.

У вас уже есть общий язык - один на двоих. Его не нужно искать. Его нужно сохранить навсегда.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.10.2013 21:01
Мотать страницу вверх