Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Когда вы в последний раз ходили в баню?

     Вчера мы с подругой решили пойти в баню. Не буду рассказывать о том, как мы туда добирались, это отдельная история. Но, вот посещение этого заведения, несомненно, представляет интерес. Еще издали мы увидели старенькое, обшарпанное здание, которое уже давно не видело ремонта. «Ну, ничего, может быть внутри она …!!»- решили мы и твердыми шагами направились к бане. Но внутреннее состояние помещения было таким же, как и снаружи. Наши надежды не оправдались. Мы решили не отчаиваться и, переглянувшись, шагнули в неведомое.

     И вот мы в бане! Обстановка была как-то не очень, но после принятого пива (для лучшего восприятия пара), все стало замечательно. Объединившись с другими храбрыми женщинами, мы уже дружно ходили в парную, шумно обсуждали какие-то, казалось бы, важные темы. Такая замечательная кампания очень располагала к расслаблению.

     Пару слов хотелось бы сказать и о парилке. Ах, об этом чудесном сооружении песни надо бы складывать! Приятный жар, исходящий от каменки, согревал наши распростертые тела на полках. Одна из дам, парившихся с нами, облила камни пивом и приятный хлебный аромат дополнил наше наслаждение. Хорошенечко похлопав себя и друг друга березовыми и дубовыми веничками, расслабленные и довольные мы отправились домой. Теперь нам было уже все равно, какой там внешний вид этой бани. Главное же – парилка! Э-эх, почаще бы так!

Автор: Эсфирь

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 28.11.2011 21:42
Мотать страницу вверх