Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Жизнь большинства людей, и моя в том числе, по своей сути напоминает катание на волнах. «Ветра» счастья и удачи поднимают нас вверх, на самый гребень, горе и неудачи опускают вниз, затягивая в пучину, а если «море» гладкое, значит, особо волноваться не о чем и можно заняться разработкой планов на будущее. И в этом путешествии «по волнам» каждый из нас выбирает для себя приоритеты, решает, что же для него важнее на данном этапе.

Мне 36. У меня есть муж, дети, родители, сестра, племянники и любимый кот. Их здоровье и счастье для меня превыше всего. Я понимаю, что при нашей жизни высокооплачиваемая работа и приличный счет в банке это замечательная цель и к этому надо стремиться, но идти «по головам» я не смогу. Так что порядочность и честность для меня тоже важны. Кто-то на первое место ставит «удачный» брак и богатого спонсора. Меня же устраивает мой муж работяга, который любит меня просто за то, что я есть, и это тоже важно. Дети – наше будущее, но делать из них вундеркиндов и решать за них кем им быть, я не хочу. Для меня важно научить их быть самостоятельными, стать хорошими, отзывчивыми и ответственными людьми, которые займут достойное место в обществе.

Может быть в чем-то я и не права, но это мои приоритеты. Моя семья это то, что для меня будет стоять всегда на первом месте. И, если выбор будет стоять между высоким рейтингом на биржи контента и временем потраченным на детей, я, не задумываясь, отдам предпочтение родным.


Автор: TomikS

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.10.2013 12:15
Мотать страницу вверх