Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Мне очень трудно подняться рано утром, и это, пожалуй, моя самая плохая черта. Утром я могу выключить десять будильников и не встать. Я осознаю, что мне куда-то нужно идти, но не могу подняться с постели. Она словно затягивает меня в свои одеяльные объятия и держит, не давая выскользнуть из этих теплых оков. Так я могу пропустить целый учебный день и потом очень жалеть об этом и сокрушаться, что снова так и не смогла подняться. Но эта черта, как и многие, вытекает из другой - нежелания рано ложиться.

Если я занимаюсь чем-то интересным, я могу сидеть за этим занятием часами, не замечая течения времени (а ведь именно в такие моменты оно летит со скоростью света). Сидеть и сидеть, пока глаза сами не закроются. Ни желание сна, ни чувство усталости не могут помешать мне включить фильм, который я так долго хотела посмотреть. И даже осознание, что я, не пройдет и доброй его половины, усну, не мешает мне раз за разом так поступать.

И последняя черта, которую я очень хочу изменить - это свойство "накручивать" себя по пустякам и раздувать из мухи огромного слона. Из-за этой черты я часто зря переживаю или могу обидеть дорогого мне человека. А потом сижу, кусая локти, и думаю, как же все исправить.

Но все же, все люди стремятся к совершенству. И я стараюсь исправить свои недостатки, превратив их в достоинства.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.10.2013 10:42
Мотать страницу вверх