Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Я раньше думала, что жизнь человека могут изменить только близкие. Я ошибалась.

...А я ведь всю жизнь мечтала писать, класса с третьего. Но не хватало веры в себя. Пошла учиться на юриста, потом работать юристом, а потом встретилась с ней, Наташкой. Натальей Санной, вообще-то.

Наталья Санна была директором компании. Она жила на работе. И все другие сотрудники тоже жили на работе. Волшебным образом там поселилась и я. Когда везло - спала на диване, в холле. Чаще - в кабинете. Очень уж много было работы. Это называется корпоративная преданность. Ну и дури немножко.

И вот просыпаюсь я однажды и внезапно понимаю, что на улице не была три дня. Вообще не была. Встаю, подхожу к Наталье Санне и говорю: "А не пошли бы вы все к черту?" Не пошли. А я пошла. Написала заявление и ушла в никуда. И не жалею, кстати.

С тех пор прошло много месяцев. Я устроилась работать в газету, пишу каждый день статьи на заказ и радуюсь жизни. На воле. И занимаюсь тем, чем всегда хотела. Писать - это здорово. Не устаю восхищаться. Жизнь прекрасна и удивительна.

Кстати, после меня из той компании ушли многие. Не выдержали тирании. А я вот не злюсь ни капли. Так что... Спасибо, Наташка. У меня одной смелости бы точно не хватило.


Автор: harlyd

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.10.2013 09:09
Мотать страницу вверх