Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

На днях совершенно случайно наткнулась на заброшенное здание, в котором раньше была баня. Сразу же мелькнула мысль: а когда я последний раз там была? Нет, не конкретно в этой, а вообще.

Помню, в детстве на даче бабушка водила меня в баню, построенную для жителей базы отдыха и расположенных рядом садоводств, позже совершенно случайно попадала в бани своих друзей. А потом, видимо, я забыла о существовании этого прекрасного места из-за жизненной суеты.

Стоило мне только закрыть глаза и представить себя в бане, сразу ясно услышала звук исходящего от печи пара, шум воды, почувствовала плотный запах влажной теплой древесины, звук мокрых листьев, соприкасающихся с чьей-то спиной, тепло, растекающееся по всему телу, будто выгоняющее все недуги и невзгоды через каждую клеточку моего тела. И – резко, обязательно резко – сверху поток оглушающей ледяной воды из ушата.

Не раздумывая больше ни секунды, помчалась домой, схватила все необходимые для бани вещи и побежала в ближайшую действующую. Вышла оттуда с чувством, будто я полностью очистилась, выздоровела и зарядилась энергией. Сразу же поняла, что больше не хочу забрасывать это полезное удовольствие.

А вы? Когда вы в последний ходили в баню?

Автор: olgarada89

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.10.2013 00:46
Мотать страницу вверх