В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

Пенсия- неотъемлемое право любого человека, утвержденное государством. При приближении возраста к пенсионному , все задаются вопросом, о том сколько, как и какую пенсию,я бы хотел получать.

Рассуждая на данную тему, я так же задался этими вопросами. В первую очередь пенсия зависит от государства. В таких странах , как тайланд пенсию получает лишь определенная группа людей. Поэтому проблема, то в каком государстве вы живете и работаете, играет главную роль. Так же немаловажную роль играет работа. При выборе работы человек должен ответить для себя на некоторые вопросы: интересна ли для меня эта работа, какую зарплату я бы хотел получать, какую должность занимать и т.д. Но зачастую люди не задумываются о недалеком будущем. Ведь от работы напрямую зависит пенсия , и спокойная старость.

Ответив для себя на данные вопросы , я пришел к мнению, что наиболее подходящей на данный момент является Россия.( это сугубо мое личное мнение) . Так как в России пенсии хоть и не большие , однако есть стабильность.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.10.2013 18:07
Мотать страницу вверх