Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Новый год уже совсем близко, многие уже покупают игрушки на елки, подходят к рядам с мандаринами в супермаркетах, но вряд ли, что кто-то уже задумался о том, каким должен быть подарок?

Конечно, кто-то скажет, что главное - это внимание, с другой стороны очень приятно, когда твой подарок не ставят на полку рядом с другими безвкусными статуэтками, шкатулками и прочими безделушками, а им пользуются или ставят на самое видное место как напоминание о замечательном дне или шикарно проведенном вечере!

Поэтому весьма благоразумно задуматься над тем, когда, что, с каким выражением подарить.

Во-первых, вашей девушке, жене ( именно женщинам) будет небезразлично, где вы находитесь. Конечно, ресторан звучит банально, с другой стороны, как часто вы там бываете?

Не стоит даже и говорить о том, что подарок должен быть запоминающимся! Не жалейте время в поисках наилучшего варианта, постарайтесь узнать, что хотел бы купить ваш объект или представьте себя на его месте. Если вы дарите девушке, не забудьте зайти в цветочный магазин и купить пышный букет. Упаковка также важна.

Теперь перейдем к словам. Лично я никогда не ищу готовые поздравления или обращения. В идеале нужно посидеть пару вечерков и придумать что-нибудь рарифмованное. В любом случае слова, которые идут из глубины души запоминаются лучше!

У вас все получится! Удачи!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.11.2011 23:55
Мотать страницу вверх