Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Полночь не особо располагает ко всевозможным измышлениям. Но, с другой стороны, это может считаться бонусом к прохождению данного теста, ибо тема его располагает к правде, а ночью врать попросту лень. Не зря именно по ночам, когда в людях засыпает бдительность, вершатся великие правды. Ночь помогает избежать лукавства и притворства, сдергивает маски, дарует смелость открыться. И если бы какие-нибудь британские ученые провели соответствующие исследования в этой области, то наверняка выяснилось бы, что слово "люблю" люди говорят чаще всего в это время суток.

Я люблю людей. Но мне часто не хватает смелости говорить с ними об этом, глядя в глаза. Люблю искусство. Но мне недостает настойчивости, чтобы стать настоящим художником. Как говорит один мой хороший знакомый, художником становится не тот, кто может рисовать, а тот, кто не может не рисовать. Еще я люблю науку и иногда ею занимаюсь. Но во мне слишком мало стервозности, чтобы сделать на этом поприще карьеру. Хотя научная степень имеется (борюсь с искушением поставить после слова "имеется" ироничный смайлик. Потому что степень скорее "присутствует", чем "имеется").

Именно поэтому я здесь. Несмотря на отсутствие напористости и стервозности, мне, думается, есть что сказать людям. При этом мне совершенно не стыдно признаться, что о значении словосочетаний "биржа рерайта", "написание seo-статьи", "заказать контент" и проч. я могу только догадываться.

Это мои слабые стороны. Но у меня есть и сильные. Хотите, продемонстрирую?


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.10.2013 00:52
Мотать страницу вверх