Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Ну и вопросик задали... "Насколько вы самостоятельны?" Тут есть над чем призадуматься, Но, перво-наперво нужно выбрать с какой стороны на это дело посмотреть...

Если вам так интересно самостоятельна ли я, отвечу правдиво и, по возможности, коротко. Наверное, я не совсем самостоятельна. Поскольку, если бы я была сомостоятельна, то написала бы не "коротко", а "коротенько". Вроде бы мелочь, однако приятно. А по сему, будем считать, что я не совсем самостоятельна в своих поступках, но перспектива роста к самостоятельности есть. Есть возражения? Возражений нет.

Что еще? Ах, да. Из-за одной коротенькой словесной мелочи о моей самостоятельности (или отсутствии оной) может судить лишь человек недалекий. И что получается? Недалекий, значит близкий? Э, нет. Так дело не пойдет. Мой близкий даже не спрашивает меня самостоятельная ли я. Мой милый это просто утверждает. Без обсуждения и комментариев с моей стороны. Не далее как два часа назад, перед тем как завалиться на диван, мой милок сказал прямо: - Ты, девонька моя любимая, самостоятельная до невозможности. Хоть кол тебе на голове теши. Решила удариться в написание статей - флаг тебе в руки! И барабан на шею. Дерзай! А я - спать.

Вот и попробуй тут ответить на вопрос: насколько я самостоятельна? При написании слов "коротко" и "коротенько" самостоятельность у меня отсутствует напрочь! В других же случаях, самостоятельности пруд пруди! Вот и разберись здесь!

Эх, давайте лучше я вам материал напишу на тему простого женского счастья... Про самостоятельность писать не интересно. скучно.

Ой, мой миленок проснулся, крутит головой, меня ищет. Глазами сонными так и зыркает! Да иду я уже! Только компьютер выключу! Вот нетерпеливый какой... А вы спрашиваете самостоятельная ли я... Ну конечно нет!

Автор: alisamalisa

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.10.2013 23:55
Мотать страницу вверх