Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

На сегодняшний день, наверное, любой человек знает, что же такое интернет. Абсолютно во все уголки современности смогла проникнуть всемирная паутина. Она захватила в собственные сети огромное количество людей. Плохо это или хорошо – решение каждого. Сейчас я бы хотел в нескольких словах рассказать, как повлиял интернет на мою жизнь.

Познакомиться с этой сетью мне удалось ещё в раннем возрасте, когда я целыми вечерами общался в различных чатах и социальных сетях. Это было что-то совершенно новое и интересное для меня. Достаточно быстро я втягивался сюда, вскоре поняв, что это не совсем правильно. Естественно, на первом месте у меня были именно он-лайн игры, которые поражали своей качественной проработкой и интересным сюжетом.

Став немного взрослее, я начал осознавать, что интернет – это не только развлечение, ведь тут можно неплохо заработать. Так в свои 17 лет я окунулся в сферу создания сайтов. Первые деньги были получены с проданного сайта, на котором размещались уникальные биографии известных поэтов и поэтесс.

В данный момент моя собственная деятельность направлена на создание тематических сайтов и написание уникальных статей. Всё это для меня не просто приятное дело, но и основной источник дохода. Именно таким образом интернет мне позволил стать серьезным и успешным мастером в своём деле.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 04.10.2013 22:48
Мотать страницу вверх